Forschungsteam

Palliativmedizin

Leiter:
Prof. Dr. med. Christoph Ostgathe

Leitung Forschungsteam

Dr. phil. Maria Heckel
Position: wissenschaftliche Mitarbeiterin
Telefon: 09131 85-42514
E-Mail: maria.heckel@uk-erlangen.de
Visitenkarte

wissenschaftliche Mitarbeiter

Julia Berendt M. Sc.
Position: wissenschaftliche Mitarbeiterin
Telefon: 09131 85-42512
Fax: 09131 85-34066
E-Mail: julia.berendt@uk-erlangen.de
Visitenkarte
PD Dr. med. Susanne Gahr
Position: Ärztin
DECT: 09131 85-42521
E-Mail: susanne.gahr@uk-erlangen.de
Visitenkarte
Sandra Kurkowski M.Sc.
Position: wissenschaftliche Mitarbeiterin
DECT: 09131 85-42511
Fax: 09131 85-34066
E-Mail: sandra.kurkowski@uk-erlangen.de
Visitenkarte
Dr. rer. nat. Anke Malessa
Position: wissenschaftliche Mitarbeiterin, Biotechnikerin
Telefon: 09131 85-42503
DECT: 09131 85-42503
Fax: 09131 85-34067
E-Mail: anke.malessa@uk-erlangen.de
Visitenkarte

Sekretärin

Ingrid Gheith
Position: Sekretariat
DECT: 09131 85-42519
Fax: 09131 85-34066
E-Mail: ingrid.gheith@uk-erlangen.de
Visitenkarte

studentische Hilfskräfte

Amelie Schirmer
Visitenkarte
 

Festschrift: 5 Jahre Palliativmedizin
Informationsbroschüre
Informationsbroschüre
Palliativ- und Hospizversorgung
Informationen zu häufig gestellten Fragen für Patienten und Angehörige

Mitarbeitersuche

 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
 
 
 
Bitte tragen Sie Ihren Namen und gültige E-Mail-Adresse(n) ein!
X zum Schließen

Zusammenfassung